スケジュール

수업 스케줄

■=SAYAKAホール ◆=サンスクエア堺

★=泉ヶ丘(ビッグアイ、センタービル)

▲=なかもず(堺産業振興センター、商工会議所)

入門コース

月曜日 10:00-10:45

(ビッグアイ、赤表示日はセンタービル

06

13   20   27

07

4   11   21   28

08

1   8   22

5   12   26

3   17   31

5   12   19

09

10

11

 月曜日 20:00-20:45

SAYAKAホール

06

6   13   20

07

4   11   25   28

08

8   22   29

09

5   12   26   22 

10

1   8   15   29 

11

1   8   15   29 

火曜日 10:00-10:45

(産業振興センター、赤表示日は商工会議所

06

7   14   21   30 

07

5   12   19   28 

08

2   23   30   29

09

6   13   27   23 

10

1   8   15   29 

11

1   8   15   29 

火曜日 20:00-20:45

(産業振興センター、赤表示日は商工会議所

06

7   14   21   30 

07

5   12   19   28 

08

2   23   30   29

09

6   13   27   23 

10

1   8   15   29 

11

1   8   15   29 

水曜日 09:30-10:15

SAYAKAホール

06

8   15   22   30 

07

6   13   27   28 

08

3   17   24

09

7   14   28

10

1   8   15   29 

11

1   8   15   29 

13   20   27

初級1-1

月曜日 11:00-11:45

ビッグアイ赤表示日はセンタービル

06

09

07

10

08

6   13   27

11

6   13   27

5   12   26

4   11   21   28

1   8   22

水曜日 18:30-19:15

(産業振興センター、赤表示日は商工会議所

06

8   15   22   29 

07

6   13   20   27 

08

3   17   24   30

09

7   14   28   27 

10

1   8   15   29 

11

1   8   15   29 

木曜日 20:00-20:45

SAYAKAホール

06

9   16   23   30 

07

7   14   28   28 

08

4   18   25   24

09

8   15   29   23 

10

1   8   15   29 

11

1   8   15   29 

初級1-2

土曜日 10:30-11:15

(産業振興センター、赤表示日は商工会議所

06

09

07

10

08

1   8   15   22

11

1   8   15   22

11   18   25

9   23   30   30

6   20   27   26

3   10   17

初級2-1

月曜日 19:00-19:45

(SAYAKAホール)

06

6   13   20

07

4   11   25   28

08

8   22   29

09

5   12   26   22 

10

5   12   19

11

5   12   19

金曜日 20:00-20:45

(商工会議所)

06

3   10   17   29

07

8   22   29   27

08

5   19   26   25

09

9   16   30   22

10

5   12   19   26

11

5   12   19   26

初級2-2

火曜日 11:00-11:45

(産業振興センター、赤表示日は商工会議所

06

7   14   21   30 

07

5   12   19   28 

08

2   23   30   29

09

6   13   27   23 

10

5   12   19

11

5   12   19

水曜日 19:30-20:15

産業センター赤表示日は商工会議所

06

8   15   22   29 

07

6   13   20   27 

08

3   17   24   30

09

7   14   28   27 

10

5   12   19   26

11

5   12   19   26

中級1コース

金曜日 09:30-10:15

商工会議所

06

3   10   17   29

07

8   22   29   27

08

5   19   26   25

09

9   16   30   22

10

1   8   15

11

1   8   15

金曜日 19:00-19:45

商工会議所

06

3   10   17   29

07

8   22   29   27

08

5   19   26   25

09

9   16   30   22

10

1   8   15

11

1   8   15

中級2コース

火曜日 19:00-19:45

(産業振興センター、赤表示日は商工会議所

06

7   14   21   30 

07

5   12   19   28 

08

2   23   30   29

09

6   13   27   23 

10

1   8   15

11

1   8   15

土曜日 09:30-10:15

(産業振興センター、赤表示日は商工会議所

06

11   18   25

07

9   23   30   30

08

6   20   27   26

09

3   10   17

10

1   8   15

11

1   8   15

中級3コース

水曜日 10:30-11:15

(SAYAKAホール

06

8   15   22   30 

07

6   13   27   28 

08

3   17   24

09

7   14   28

10

1   8   15

11

1   8   15

木曜日 19:00-19:45

(SAYAKAホール

06

9   16   23   30 

07

7   14   28   28 

08

4   18   25   24

09

8   15   29   23 

10

1   8   15

11

1   8   15