スケジュール

수업 스케줄

▲=堺商工会議所  ■=SAYAKAホール

●=堺産業振興センター(旧じばしん)

★=泉ヶ丘ビッグアイ

6日   13   27

​入門コース

月曜日 11:00-11:45

ビッグアイ赤表示日は、センタービル

09

12

10

01

11

6   13   27

02

6   13   27

6   13   20

4   18   25

8   15   29

水曜日 18:30-19:15

(産業振興センター。赤表示日は、じばしん

09

1   8   15   29 

10

6   13   20   27 

11

10   17   24

12

1   8   15   22 

01

1   8   15   29 

02

1   8   15   29 

木曜日 20:00-20:45

SAYAKAホール

09

2   9   16   30 

10

7   14   21   28 

11

11   18   25

12

2   9   16   23 

01

1   8   15   29 

02

1   8   15   29 

初級1コース

水曜日 09:30-10:15

(SAYAKAホール

09

12

10

01

11

1   8   15   22

02

1   8   15   22

1   8   15   22    29

6   13   27

10   17   24

1   8   15   22

土曜日 10:30-11:15

(商工会議所

11

12

4   11   18

01

1   8   15   22

02

1   8   15   22

09

10

4   11   18

2   9   16   30

6   20   27

初級2コース

月曜日 19:00-19:45

(SAYAKAホール

09

6   13   27

10

4   11   18   25

11

1   8   15   29

12

6   13   20

01

1   8   15   22

02

1   8   15   22

金曜日 20:00-20:45

商工会議所

09

3   17

10

1   8   15   22   29

11

5   19   26

12

3   10   17

01

1   8   15

02

3日|10日|17日

初級3コース

火曜日 10:30-11:15

商工会議所

09

7   14   28

10

5   12   19   26

11

9   16   30

12

7   14   21

01

5   12   19

02

5   12   19

水曜日 19:30-20:15

産業センター赤表示日は、じばしん

09

1   8   15   29

10

6   13   20   27

11

10   17   24

12

1   8   15   22

01

5   12   19   26

02

5   12   19   26

初級4コース

金曜日 09:30-10:15

商工会議所

09

3   17

10

1   8   15   22   29

11

5   19   26

12

3   10   17

01

1   8   15

02

1   8   15

金曜日 19:00-19:45

商工会議所

09

3   17

10

1   8   15   22   29

11

5   19   26

12

3   10   17

01

1   8   15

02

1   8   15

中級1コース

火曜日 19:00-19:45

商工会議所

09

7   14   28

10

5   12   19   26

11

9   16   30

12

7   14   21

01

1   8   15

02

1   8   15

火曜日 20:00-20:45

商工会議所

09

7   14   28

10

5   12   19   26

11

9   16   30

12

7   14   21

01

1   8   15

02

1   8   15

土曜日 09:30-10:15

(商工会議所

09

4   11   18

10

2   9   16   30

11

6   20   27

12

4   11   18

01

1   8   15

02

1   8   15

中級2コース

月曜日 20:00-20:45

(SAYAKAホール

09

6   13   27

10

4   11   18   25

11

8   15   29

12

6   13   20

01

1   8   15

02

1   8   15

中級3コース

水曜日 10:30-11:15

(SAYAKAホール

09

1   8   15   22    29

10

6   13   27

11

10   17   24

12

1   8   15   22

01

1   8   15

02

1   8   15

木曜日 19:00-19:45

(SAYAKAホール

09

2   9   16   30 

10

7   14   21   28 

11

4   11   18   25

12

2   9   16   23 

01

1   8   15

02

1   8   15